МАОУ "СПШ №33"
город Старый Оскол,  Белгородская область
  • Новости

    Проектная деятельность.
    19 сентября 2022, 10:50

    19 сентября в рамках муниципального проекта «Доброволец. Волонтёр. Тимуровец» среди учеников 5-6 классов состоялось анкетирование на тему милосердие, сострадание, отношение к пожилым людям, ветеранам и инвалидам!
    Здравствуй, школа !.
    18 сентября 2022, 16:57

    18 сентября в МАОУ «СПШ №33» прошла акция для наших вновь прибывших первоклассников «Здравствуй, школа!» Активист первичного отделения МАОУ «СПШ №33» «Российское движение школьников» поздравил ребят с началом нового учебного года, пожелал им успехов в учебе и больших побед! А также преподнес небольшой презент -медальон гордого звания «Первоклассник!»
    БУДЬ В ТЕМЕ! БУДЬ В РДШ!.
    08 сентября 2022, 16:35

    8 сентября активисты «Российского движения школьников» МАОУ "СПШ 33" прошли по классам и рассказали ребятам, как интересно быть с РДШ! Объяснили первоклассникам что это за движение, как зарегистрироваться. Поделились опытом, как стать активистом. А также ребята напомнили учащимся, что на этой неделе 11 сентября отмечают важное событие -Международный день памяти жертв фашизма. В этот день все отдают дань памяти не только участникам боевых действий, погибшим в войне с нацизмом, но и умершим в концлагерях от издевательств фашистов.
    Школа, вперёд!.
    05 сентября 2022, 15:12

    В торжественной обстановке началась новая учебная неделя в средней политехнической школе №33. Как и во всех школах страны здесь прошла церемония выноса флага Российской Федерации, Белгородской области, города Старый Оскол и исполнения гимна страны. Специально для участия в церемонии создали знаменую группу, в нее вошли участники детско-юношеского военно- патриотического общественного движения "Юнармия" . Для учеников школы 33 чувство патриотизма не пустые слова. Патриотическому воспитанию в образовательной организации уделяют особое внимание. В школе давно сложились свои традиции: вынос флагов и исполнение гимна всегда происходили на школьных торжественных и лагерных мероприятиях
    «Разговоры о важном».
    05 сентября 2022, 14:03

    В средней политехнический школе N 33 начались внеурочные занятия «Разговоры о важном». Первое занятие состоялось уже сегодня. В младших классах оно было посвящено Дню знаний. Ребята познакомились с государственным праздником – Днем знаний. Занятия проходили по 30 минут. Учителя проводили уроки в виде вольной беседы. Дети узнали, что раньше учебный год в городских и сельских школах начинался в разное время. Городские ребята начинали учиться в августе, а сельские – осенью, после сбора урожая, поскольку дети помогали родителям в этом важном деле. Только в 1935 году единой датой начала учебного года было установлено 1 сентября. С 1984 года в нашей стране отмечается государственный праздник – «День знаний».
    Спорт - это жизнь!.
    03 сентября 2022, 16:44

    Фестиваль ВСЕНАСПОРТ и финал Губернаторской эстафеты собрали представителей всех районов Белгородской области и даже жителей соседних регионов. И Старый Оскол в очередной раз показал своё гостеприимство. Коллектив МАОУ "СПШ N33" принял активное участие в проведении такого масштабного и интересного мероприятия. Педагоги участвовали в судействе, помогали в проведении мероприятия в качестве волонтёров, в составе группы поддержки легкоатлетического забега, поддерживали старооскольскую команду Все получили массу положительных эмоций. Спорт - это жизнь!
    Я выбираю ЮИД.
    03 сентября 2022, 16:36

    3 сентября ученики четвёртых классов приняли участие в слёте "Я выбираю ЮИД" Около 200 юных инспекторов движения получили заряд отличного настроения на будущий учебный год. Ребята соревновались в знании правил дорожного движения, в фигурном катании на велосипеде, научились работать с тематическим планшетом "Дорожное движение". Приняли участие в флешмобе "ЮИД - мы вместе!". Слет проводился в рамках проекта «Учебно-тренировочная площадка «PROдвижение», реализующийся при поддержке грантового конкурса «ВМЕСТЕ! С моим городом» компании «Металлоинвест».
    Диктант Победы.
    03 сентября 2022, 16:27

    Символично, что в День празднования 429-ой годовщины основания Старого Оскола на территории округа прошёл Международный исторический диктант – «Диктант Победы». Его темой стали события Второй мировой войны.
    Виват, Оскол!.
    03 сентября 2022, 15:29

    Сегодня участники танцевальных студий школы, приняли активное участие в семейном бале "Виват, Оскол!". Это мероприятие с каждым годом набирает популярность, привлекая всё большее число участников.
    Лучшие из лучших.
    03 сентября 2022, 15:23

    З сентября Старый Оскол отметил свой 429-й день рождения. Праздник по традиции начался с утреннего торжественного заседания Совета депутатов Старооскольского городского округа, которое прошло в Центре молодёжных инициатив. 60 лучшим передовикам производства и коллективам предприятий и организаций округа были вручены свидетельства о занесении на городскую Доску почета. Среди них и учитель МАОУ "СПШ N33", Андрющенко Елена Сергеевна. Коллектив образовательной организации поздравлят Елену Сергеевну со знаменательным событием. Желает успехов во всех начинаниях, здоровья и новых ярких достижений учеников!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie