День учителя.
    05 октября 2022, 11:45

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты. И МАОУ «СПШ №33» не стала исключением. Ученики 11 и 4 классов весело и добродушно поздравили своих педагогов! Встретили их, устроив приятный сюрприз, сказали самые важные и тёплые слова благодарности! Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.
    План работы интерактивных площадок на базе учреждений культуры на 4 квартал 2022 года.
    04 октября 2022, 22:41

"Все на спорт!".
    03 октября 2022, 11:39

Юношеская сборная МАОУ «СПШ №33» заняла первое место в соревнованиях по русской лапте в зачёт 59 спартакиады школьников! Поздравляем ребят! Мы вами гордимся!
    МАОУ «СПШ №33» помогает!.
    30 сентября 2022, 11:32

МАОУ «СПШ №33» приняла активное участие в акции «Мы Vместе», собрав гуманитарную помощь людям, оказавшимся в трудной ситуации!
    Выбор за тобой!.
    23 сентября 2022, 10:55

23 сентября состоялись выборы в ученическое самоуправление МАОУ «СПШ №33»! Учащиеся избирали лидеров направлений ООГДЮО «Российское движение школьников» Выборы прошли путём тайного голосования! Многие ученики нашей школы приняли участие в данном мероприятии и не остались равнодушными!
    Открытие проекта.
    22 сентября 2022, 14:15

22 сентября 2022 года в школе состоялось открытие проекта «Лидерskills: кадры для будущего», инициаторами которого выступили учащиеся 10 класса: Михайлов Никита, Кондаурова Дарина, Оздамир Дэниз.
    Книжный пикник!.
    21 сентября 2022, 09:52

Сегодня активисты МАОУ «СПШ №33» стали участниками фестиваля «Книжный пикник» в рамках муниципальной акции «#ZAчитай-ка» Ребята презентовали квилт , посвящённый писателю-юбиляру С.Я Маршаку! А также стали участниками интереснейших литературных станций! Зарядились положительными эмоциями и хорошим настроением на весь день!
    Проектная деятельность.
    19 сентября 2022, 10:50

19 сентября в рамках муниципального проекта «Доброволец. Волонтёр. Тимуровец» среди учеников 5-6 классов состоялось анкетирование на тему милосердие, сострадание, отношение к пожилым людям, ветеранам и инвалидам!
    Здравствуй, школа !.
    18 сентября 2022, 16:57

18 сентября в МАОУ «СПШ №33» прошла акция для наших вновь прибывших первоклассников «Здравствуй, школа!» Активист первичного отделения МАОУ «СПШ №33» «Российское движение школьников» поздравил ребят с началом нового учебного года, пожелал им успехов в учебе и больших побед! А также преподнес небольшой презент -медальон гордого звания «Первоклассник!»
    БУДЬ В ТЕМЕ! БУДЬ В РДШ!.
    08 сентября 2022, 16:35

8 сентября активисты «Российского движения школьников» МАОУ "СПШ 33" прошли по классам и рассказали ребятам, как интересно быть с РДШ! Объяснили первоклассникам что это за движение, как зарегистрироваться. Поделились опытом, как стать активистом. А также ребята напомнили учащимся, что на этой неделе 11 сентября отмечают важное событие -Международный день памяти жертв фашизма. В этот день все отдают дань памяти не только участникам боевых действий, погибшим в войне с нацизмом, но и умершим в концлагерях от издевательств фашистов.