МАОУ "СПШ №33"
город Старый Оскол,  Белгородская область
  • Новости

    Правила поведения на водоемах в зимний период.
    12 ноября 2022, 09:52

    1. Ни в коем случае нельзя выходить на лед в темное время суток и при плохой видимости (туман, снегопад, дождь). 2.При переходе через реку пользуйтесь ледовыми переправами. 3. Нельзя проверять прочность льда ударом ноги. Если после первого сильного удара поленом или лыжной палкой покажется хоть немного воды, - это означает, что лед тонкий, по нему ходить нельзя. В этом случае следует немедленно отойти по своему же следу к берегу, скользящими шагами, не отрывая ног ото льда и расставив их на ширину плеч, чтобы нагрузка распределялась на большую площадь. Точно так же поступают при предостерегающем потрескивании льда и образовании в нем трещин.
    Православное Осколье.
    11 ноября 2022, 15:46

    В МАОУ "СПШ 33" состоялся просмотр фильма ИМЦ "Православное Осколье" - "Духовные наставники" из цикла "Духовные ключи. Свидетели века". Фильм был удостоен Президентского гранта. Побеседовать с учениками пришли создатели фильма Отец Сергий Епифанцев и корреспондент Анастасия Грищук (бывшая ученица нашей школы). Руководитель духовно-просветительского центра «Благодеяние» Анна Александровна Галюзина рассказала о предстоящем празднике Дне народного единства и о его связи с Казанской иконой Божией Матери.
    Урок мужества.
    08 ноября 2022, 15:44

    08.11.2022 г. в МАОУ «СПШ №33» , в рамках знаменательной даты 8 ноября, состоялся урок мужества «Герои нашего времени». Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Пшеничных Д.А. рассказала учащимся о подвигах, которые нельзя забыть, о героях современной России, чьи имена вписаны в историю. Матрос, полицейский, артиллерист, корректировщик огня, десантник… Судьбы наших Героев во многом похожи. Все они служили Родине и погибли, защищая страну, в том числе в ходе специальной военной операции на Украине #советник #навигаторыдетства
    От успеха в школе к успеху в жизни!.
    05 ноября 2022, 15:43

    05.11.2022 г. Злата Ишкова, учащаяся 4 «А» класса МАОУ «СПШ №33», приняла участие во Всероссийском форуме «Мы-гордость Родины», который являлся финальным этапом Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ с аналогичным названием. В столице нашей Родины Злата защищала конкурсную работу «Мир детства на картинах Ильи Хегая» и заняла почётное 2 место! Поздравляем с отличным результатом и желаем дальнейших успехов!
    Покоряем!.
    04 ноября 2022, 15:40

    04.11.2022 г. завершился I этап Смотра деятельности первичных отделений Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», детских общественных организаций общеобразовательных организаций Старооскольского городского округа «РДШ – территория актива» в Давайте пожелаем больших успехов нашей лучшей команде активистов МАОУ «СПШ №33»
    Соревнования по волейболу.
    27 октября 2022, 18:11

    Сегодня в МАОУ «СПШ №33» прошли соревнования по волейболу в зачет Vll Спартакиады среди работников управления образования администрации Старооскольского городского округа и подведомственных учреждений в рамках Года корпоративной культуры.Команды пришли в "боевой" готовности.Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы, вот чем были наполнены матчи. Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, получили все участники соревнований.
    Горячее питание в начальных классах.
    23 октября 2022, 17:04

    Уважаемые родители! Приглашаем Ваших детей принять участие в социологическом исследовании о выявлении их удовлетворенности качеством школьного питания. Цель исследования – выявить соответствие школьного меню пищевым предпочтениям детей. По итогам опроса будут сформированы рекомендации для органов управления образованием муниципалитета о совершенствовании примерного меню горячего питания школьников. Заполнение анкеты займет не более 45 минут. Опрос носит анонимный характер. Все данные исследования будут использованы в обобщенном виде. Ссылка: https://фцмпо.рф/опрос/
    Каникулы.
    21 октября 2022, 10:22

    Внимание! Каникулы продлены с 24 по 30 октября

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie